30.04.2024 22:24

USD

EUR

Казань

Оригинальные подарки на свадьбу

Полезное 12:49, 15.02.2013

Наверное, каждый получивший приглашение на свадьбу задумывался над тем, какой подарок преподнести молодоженам на свадьбу. Если Вы не можете найти ответ на вопрос «Что подарить на свадьбу?», то данная статья поможет вам.
Для начала, подумайте, о характере молодоженов, какие они: веселые и любят авантюры или, серьезные и деловые. Что же оригинальное можно подарить на свадьбу? В данной статье вы найдете несколько необычных идей.

Фамильный герб
Данный подарок подойдет для деловых людей. Свадьба – это рождение новой ячейки общества, следовательно, дарить нужно такие подарки, символизирующие важный этап в жизни каждого человека. Сделанный по всем канонам геральдики фамильный герб будет занимать почетное место в доме молодоженов и бережно передаваться следующим поколениям.

Подарок-приключение
Полет на воздушном шаре. Легкое и приятное парение в воздухе принесет бурю эмоций и удовольствия, став отличным подарком смелым и авантюрным молодоженам.

Дружеское дерево
Согласно преданию, дерево с оригинальными монетами вместо листьев притягивает в дом богатство, если же на монетках изображены самые близкие друзья, – еще и счастье. Купите в магазине дерево и развесьте на его ветви рамки в виде монет с фотографиями друзей влюбленных. Чем смешнее фото вы выберете, тем больше радостных эмоций от него получат молодожены.

Коллекционные куклы
Сейчас не составит труда заказать авторскую куклу. Миниатюрные копии жениха и невесты всегда вызовут бурю восхищения, Для осуществления данной идеи вам необходимо предоставить мастеру снимки молодоженов, на которых ясно видны лица и фигуры. Данный подарок обычно выбирают креативные люди.

Драгоценности
Ювелирные украшения: девушке, например, сережки, а мужчине – запонки. Причем важно помнить, что эти подарки должны сочетаться между собой. Можно выбрать ювелирные изделия с черными бриллиантами. Редкостные камни не оставят равнодушными даже самых избалованных жениха и невесту. Такой подарок точно запомнится на всю жизнь!
Букет из конфет
Если виновники торжества любители сладкого, то огромный съедобный букет, состоящий из трюфелей, леденцов в форме сердца и шоколада станет отличным подарком. Однако вручите паре несъедобный подарок, а сладкий презент будет приятным и оригинальным дополнением невесте.
Чтобы вы ни решили подарить, важно правильно преподнести подарок. Отнеситесь к этому вопросу с фантазией. И тогда даже обычный чайный сервиз, подаренный оригинальным способом, приобретет очарование и преподнесет бурю эмоций.

Новости партнеров