30.04.2024 22:32

USD

EUR

Казань

Манипуляторы КамАЗ 65117: надежность и работоспособность

Полезное 10:52, 22.05.2014

Манипуляторы являются одними из самых популярных, известных и востребованных специализированных автомобилей на рынке спецтехники. Большинство предприятий и жилищно-коммунальных служб прибегают к использованию именно этих грузовых автомобилей. Установка манипулятора цена которого зависит от грузоподъемности, модели шасси и сферы применения производится практически на всех заводах спецтехники.

Популярность современных манипуляторов обусловлена следующими факторами: высокая работоспособность (для полноценной работы манипулятора требуется наличие одного человека — водителя, который выполнит все необходимые рабочие операции). Таким образом, прибегая к использованию автоманипуляторов, Вам не придется искать бригаду рабочих, со всеми задачами по погрузке, разгрузке и перемещению грузов манипулятор справится без чьей либо помощи. Следующим фактором популярности манипуляторов является многофункциональность. Эти специальные автомобили могут применяться как при проведении строительных работ (малоэтажное строительство, постройка коттеджей, торговых центров), а также при проведении ремонтных работ труб водо- и газоснабжения. При установке различного дополнительного навесного оборудования автоманипуляторы можно использовать в качестве автогидроподъемника (при монтаже на стрелу крана люльки для подъема людей).

Манипуляторы КамАЗ 65117

Манипулятор 65117 — является примером великолепного сочетания следующих качеств автомобиля: адекватная цена, технические показатели и отличные эксплуатационные свойства. Этот автомобиль будет интересен крупным транспортным предприятиям, а также частным предпринимателем, что во многом обусловлено стремительным развитием кредитной системы. По признанию многих покупателей, именно эти грузовики остаются в числе лидеров продаж на российском рынке спецтехники. Этот показатель можно смело отнести к главным «индикаторам» качества и надежности, поскольку признание со стороны покупателей — это лучший из всевозможных видов рекламы.

Манипулятор новый купить КамАЗ можно купить на заводе-производителе спецтехники «НижСпецАвто». Предприятие изготавливает краны-манипуляторы на базе как отечественных, так и зарубежных марок шасси. Выпускаемая продукция поставляется в любой регион России со всеми необходимыми документами для последующей регистрации в ГИБДД. На сегодняшний день доступны выгодные кредитные и лизинговые программы.

Новости партнеров