Звезда телепроекта «Дом-2» ранее объявила конкурс каверов на свои песни
Хабиб Шарипов из Казани записал кавер на песню телеведущей и звезды проекта «Дом-2» Ольги Бузовой и снискал успех у подписчиков.
Молодой человек под гитару и электронный бит исполнил песню «Привыкаю», которую ранее записала Бузова. До этого она запустила флешмоб, суть которого заключалась в том, чтобы записать лучший кавер на её песню.
Шарипов разместил видеозапись со своей версией песни «Привыкаю» в Instagram и на канале Youtube. В соцсети его запись набрала уже свыше 20 тысяч просмотров, а на видеохостинге чуть более 2 тысяч.
Многие пользователи остались довольны исполнением Хабиба, однако отмечали, что сама по себе песня Бузовой ужасна.
Специально для конкурса от @buzova86 Видео на песню #Привыкаю Олечка, поздравляю тебя с очередным первым местом в ITunes ? Так держать ?? Жду Ваших отзывов ? Отдельное спасибо за крутой бит @the_iproducer #ольгабузова #бузова #казань #хабибшарипов