нападение на инкассаторов в москве

В Сеть попали кадры нападения на инкассаторов в Москве

Видео зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная неподалеку от места происшествия

На беззвучной записи показано, как к остановившемуся микроавтобус с надписью «Спецсвязь» подходят несколько человек, в том числе и мужчина, одетый в униформу дворника, и начинается потасовка.

Как сообщают «Известия», злоумышленников было трое — один из из них устроил инкассаторам засаду, а двое других попытались отнять сумку с деньгами. Также говорится, что автомобиль, на который напали грабители, принадлежит ФГУП «Главный центр специальной связи».

Напомним, инцидент произошел неподалеку от отделения «Почты России» на улице Римского-Корсакова минувшим днем. Известно, что один из нападавших был убит ответным огнем, второй получил ранение, а после попытки скрыться его задержали и доставили в больницу, третьего продолжают искать. Сотрудника спецсвязи госпитализировали в тяжелом состоянии.

Уголовное дело возбудили по статье «Покушение на убийство двух и более лиц».

 

Иллюстрация: youtube

Прокрутить вверх