Кубок Конфедераций 16:29, 15.06.2017
24 июня в 12 часов на Кремлевской набережной столицы республики стартует фестиваль «Волга-Волга». Перенос места проведения связан с возможностью принять больше зрителей. Вход будет свободным, сообщают организаторы.
Хэдлайнерами фестиваля станут «Мамульки Бенд» из Ярославля, «Бобры» из Москвы, казанская группа «Мураками» и, конечно же, отмечающий юбилей ВИА «Волга-Волга».
Фестиваль вошел в культурную программу Кубка конфедераций-2017 и состоится в день игры сборных России и Мексики. Поэтому с 18 часов участники фестиваля смогут следить за матчем в режиме онлайн - на сцене установят большой экран.
Напомним, первый фестиваль «Волга-Волга» собрал 25 групп и несколько тысяч зрителей. В нем участвовали молодые казанские коллективы и известные группы со всей страны.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров