30.04.2024 16:01

USD

EUR

Казань

Монтаж промышленной вентиляции

Полезное 12:00, 10.07.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/prom1.jpg" class="img_top_news" alt="

Монтаж промышленной вентиляции, выполненный на профессиональном уровне, станет залогом эффективной эксплуатации и длительного срока работоспособности установки. Этот процесс также способствует повышению производительности труда специалистов и рабочих в промышленном здании, обеспечивая подачу свежего воздуха и вывод отработанного потока, а также его фильтрацию, нагрев или охлаждение для поддержания оптимального микроклимата в помещениях. Установка вентиляции подразумевает под собой выполнение четко распланированных и рассчитанных мероприятий, которые должны выполнять квалифицированные специалисты.

Каждый отдельный этап монтажа промышленной вентиляции требует тщательной проработки и базируется на нормативных строительных документах. При этом происходит согласование всех работ с заказчиком и составляется график. Сложность и объем проводимых работ зависит от типа установки и ее производительности. Расчет системы вентиляции включает в себя подбор оборудования (узлов и агрегатов) соответствующих параметров по требуемой производительности объема воздушного потока. Именно после того, как проведены все расчеты и измерения, идет подбор оборудования (вентиляторов, приточных установок и т.д.). Если говорить о стоимости монтажа вентиляции промышленного здания, то, скорее всего, этот показатель будет зависеть от набора комплектующих, сложности самого объекта и его архитектурных особенностей. Специалисты «Промсплит» рассчитают оптимальную цену в индивидуальном порядке для каждого заказчика.

После окончания монтажных работ по установке климатических систем проводится ряд пуско-наладочных мероприятий для проверки качества системы и составляется документация. Одним из важных этапов установки вентиляции является ее паспортизация. Паспорт системы вентиляции - это обязательный документ, который отображает функциональность всего оборудования и эффективность эксплуатации, заявленной в проектных решениях.

Компания «Промсплит» имеет более чем 20-летний опыт работы по оказанию услуг монтажа систем вентиляции на промышленных объектах по всей территории России. Высококвалифицированные специалисты постоянно повышают свое мастерство не только на практике, но и проходят обучение и повышают уровень теоретических знаний о новых методиках и технологиях в данной сфере. Имея хорошую репутацию у своих клиентов, компания расширяет географию своих услуг и предлагает комплексный сервис на обслуживание вентиляционного оборудования и кондиционеров различных типов.

Новости партнеров