Пользователи назвали президента всемогущим и отметили его успех в сфере высоких технологий
В сети набирает популярность хештег #атакаклонов, посвященный сходству губернаторов ряда российских регионов. В частности, губернаторами-близнецами оказались главы Нижегородской и Самарской области Глеб Никитин и Дмитрий Азаров, а также и.о. главы Омской области Александр Бурков.
Первым на схожесть чиновников обратил внимание корреспондент «КП» Александр Коц. Он опубликовал в Твиттер коллаж из портретов губернаторов и подписал его: «Путин продолжает клонировать губернаторов».
Путин продолжает клонировать губернаторов. pic.twitter.com/kNnl1WylRg
— Александр Коц (@sashakots) 9 октября 2017 г.
Юзеры принялись активно обсуждать фотографию и пошутили, что президент страны «всемогущ» и уже освоил технологию клонирования. Кроме того, сходство Никитина и Азарова породило шутку, что они – новые серии андроидов, которых создали в Кремле.
