17:40, 19.10.2017
Известная сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» ищет кандидата в президента на предстоящих выборах в 2018 году. Об этом российское подразделение объявило сегодня в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе организации.
Кандидат мечты, согласно заявлению «Бургер Кинга», накануне выборов должен сменить фамилию на Воппер, а также присягнуть на верность сети ресторанов и обязать себя выполнить ряд требований своих лоббистов.
Так, например, в будущем выдвиженец должен приравнять работу в ресторанах сети к службе в армии, внести «Макдональдс» в список экстремистских организаций и запретить его на всей территории страны.
Кроме того, президент Воппер должен сменить несколько членов правительства. В частности, назначить министром культуры рэпера Оксимирона, а уполномоченным по правам животных актера Алексея Панина.
Компания готова поддержать кандидата как во время предвыборной гонки, так и после неё. Вне зависимости от исхода выборов он получит 100 миллионов вопперкоинов.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
Криминал
Кубок Конфедераций
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров