Во Внуково открылась выставка с Дедом Морозом и Кыш Бабаем

Экспозиция напомнит, какая разная зима в различных уголках России

В международном аэропорту Внуково 20 декабря открылась фотовыставка «Путешествуйте дома». Она состоит из 20 фотографий, которую сделали участники фотоконкурса на новогоднюю тему.

Основная идея проекта – показать, что путешествовать можно в любое время года.  На снимках запечатлено празднование Нового года в самых разных регионах страны.

Фотовыставка напомнит, насколько огромна наша страна и какая разная зима бывает в различных уголках России. А для иностранных гостей она станет путеводителем по стране, сообщает путеводитель “Autorodina”. Ведь на фото можно увидеть Крым, Татарстан, Кабардино-Балкарию, республики Коми и Адыгею, Москву и Санкт-Петербург и другие города.

До февраля все желающие смогут бесплатно познакомиться с главным российским Дедом Морозом из Великого Устюга и его татарским «коллегой» Кыш Бабаем.

Фото: autorodina.ru

Прокрутить вверх