Политика 09:30, 09.01.2018
Сегодня в Казани стартует сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента России. Действующий глава государства пойдет на выборы самовыдвиженцем, и должен собрать 300 тысяч подписей. При этом, по закону на один регион страны должно приходиться не более 7, 5 тысяч подписей.
Собирать подписи в местах массового пребывания граждан будут местные активисты Общественного народного фронта и «Единой России», пишет «Коммерсантъ».
Как уже писали ранее в СМИ, в избирательный фонд Владимира Путина поступило 400 млн. рублей. Это наибольшая сумма, собранная претендентами на пост главы государства, а также наивысший предел финансовых объемов избирательного фонда, регламентированного законом.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров