Минниханов поблагодарил татарстанцев за участие в выборах президента

Лидер республики выступил перед зрителями концерта «Я проголосовал» возле Казань-Арены

Рустам Минниханов высказал благодарность жителям Татарстана за активное участие в выборах президента России. Он выступил со сцены перед собравшимися на выступление известных артистов и певцов у медиафасада «Казань-Арены». Здесь сегодня выступали Элвин Грей, Егор Крид, Салават и Валерий Меладзе. Несмотря на низкую для середины марта температуру воздуха, здесь собралось достаточно много зрителей с браслетами «Я проголосовал», которые раздавали на избирательных участках.

«Сегодня мы с вами сделали правильный выбор, проголосовав за сильную Россию. Избирательная кампания прошла в республике легитимно», — приводит слова Минниханова Kazanfirst.ru. Примерно в 21:50 рядом со стадионом дали залпы праздничного салюта в честь завершения дня голосования.

Отметим, что согласно опросам, проведённым сегодя на выходе с избирательных участков по Татарстану, за Владимира Путина в РТ проголосовали 80,9%. На втором месте оказался Павел Грудинин, за него свои голоса отдали 10, 1 % избирателей. Тройку замыкает Владимир Жириновский, этого кандидата поддержали 4, 5 % избирателей в республике. Всего специалисты опросили 13,5 тысяч человек.

Прокрутить вверх