Казанскую «Чайхону №1» переименуют

Теперь сеть ресторанов будет называться VasilchukiI

Название поменяется почти у 50 ресторанов «Чайхона №1», расположенных в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Саратове и Сочи, пишет ТАСС.

Как отмечают владельцы сети ресторанов — братья Алексей и Дмитрий Васильчуки, все должно называться своими именами. Поэтому новое название ресторана VasilchukiI выбрано не случайно. Оно будет подчеркивать семейственность компании, тем более что личный бренд уже является знаком качества в ресторанной индустрии.

9 лет назад из-за разделения бизнеса партнерами на российском рынке появились две независимые гастрономические концепции: «Чайхона №1» Тимура Ланского и «Чайхона №1» братьев Васильчуков. С этого момента начался ребрендинг ресторанов братьев Васильчуков.

Кроме смены названия, будет изменен и формат сети. Отмечается, что восточная концепция останется в прошлом, уступив место современному мультиформату.

Прокрутить вверх