«Сэлэт жыены онлайн» впервые пройдет в формате 12-часового лайва

У аудитории будет возможность посетить мастер-классы в режиме онлайн

12-часовой прямой эфир проведет 19 апреля молодежное движение «Сэлэт». Эфир «Сэлэт жыены онлайн» пройдет сразу на трех площадках в социальных сетях.

У аудитории будет возможность виртуально посетить мастер-классы и пообщаться с соотечественниками из США, Канады, Австралии и Турции. Завершат онлайн-форум квартирник с участием друзей «Сэлэт» и традиционные «свечки».

В этот день выступят специальный корреспондент программы «Доброе утро» на Первом канале Алина Сакаева, эко-блогер и волонтёр движения «Экологично Казань», digital-маркетолог проекта «Второе дыхание» в Казани и одноименного фонда Ника Симак, капитан знатоков «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров, директор молодежного центра «Сэлэт» Айгуль Габдрахманова и другие.

Посмотреть прямые эфиры можно будет в официальных аккаунтах Сэлэт в Instagram, YouTube и Вконтакте.

Прокрутить вверх