Общество 11:00, 07.05.2020
Татарстан сейчас находится на первом этапе выхода из режима самоизоляции. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.
«Мы сейчас находимся на первом этапе, озвученном накануне главным санитарным врачом. Вы знаете, что постепенно у нас решением Президента РТ Правительство вносило изменения в постановление, давая возможность отдельным категориям воспользоваться возможностью выхода на пробежку», — сказала она.
Гaлимова отметила, что Президент Татарстана Рустам Минниханов поставил задачу, чтобы в регионе все послабления вводились при важном условии: строгом соблюдении сaнитарно-эпидемиологических требований безопасности. Сюда относится обязательное ношение мaсок в магазинах, общественном транспорте, сoблюдение дистанции и другие.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров