Общество 18:16, 26.01.2021
В ночь на 27 января в очистке улиц Казани от снега задействуют 70 дорожных рабочих и 395 единиц спецтехники, сообщили в Комитете внешнего благоустройства города.
Вывоз снега запланирован с участков улиц: 2-я Туринская, Амирхана, Батурина, Большая Красная, Вагапова, Волгоградская, Гагарина, Гудованцева, Декабристов, Ильича, Красикова, Ленская, Карла Маркса, Миславского, Октябрьская, Петербургская, Право-Булачная, Салимжанова, Сафьян, Товарищеская, Тульская, Тэцевская, Университетская, Учительская, Сибгата Хакима, Шмидта, а также с проспекта Ямашева, Оренбургского тракта.
Дорожные службы просят казанцев не парковать автомобили вдоль проезжей части дорог, так как они могут помешать работе спецтехники.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров