30.04.2024 22:42

USD

EUR

Казань

Гостевые дома в Лазаревском - варианты, особенности, цены

Полезное 07:48, 21.01.2016

Варианты жилья в Лазаревском

Есть у курорта Лазаревское одна интересная особенность, которая напрямую связана с вариантами жилья. Нет, с жилплощадью тут все нормально, отелей и гостиниц действительно хватает. Есть и частный сектор, представленный как небольшими домиками, так и квартирами в многоэтажных домах. Но больше всего туристы почему-то облюбовали гостевые дома в Лазаревском. Сезон 2016 ждёт вас, так что самое время позаботиться о хорошем жилье для себя и семьи.

Особенность гостевых домов в Лазаревском

Что же представляет собой обычный гостевой дом в Лазаревке? Как правило, это сооружение, которое имеет 3-5 этажей. Общее количество номеров в нем может достигать 25, то есть по 5 номеров на каждом этаже. Условия проживания здесь максимально приближены к домашним. Это значит, что уже с первой минуты пребывания вы почувствуете себя, как дома.

Типичный гостевой дом в Лазаревском имеет собственный двор или территорию, где можно поставить автомобиль. Парковка чаще всего бесплатная или включена в стоимость – дополнительные платежи за нее не предусмотрены. Прямо во дворе находится открытый бассейн, но могут быть и закрытые варианты.

Готовят и питаются постояльцы самостоятельно – для этого предусмотрена большая кухня. Также можно договориться с хозяевами и питаться вместе за отдельную плату.

Как в Лазаревке дела со «звездностью»? В среднем, условия проживания в гостевом доме можно сравнить с номерами отелей 2-3*. С каждым годом в Лазаревском появляются новые гостевые дома, и сезон 2016 – не исключение. Вы обязательно найдете то, что искали – потребуется лишь заранее забронировать жилье, достаточно много вариантов удалось найти вот тут: www.planetofhotels.com

Сколько стоит проживание на курорте

С каждым годом цены меняются, в 2016-м они также немного подросли. Средняя цена эконом-варианта проживания в гостевом доме стартует от 300 рублей в сутки с человека. Уже за 800 рублей в сутки можно снять более-менее нормальный номер. При этом ваше уютное гнездышко будет находиться почти на берегу Черного моря. Большинство гостевых домов в Лазаревском сосредоточены на таких улицах, как Победы, Марьинское шоссе, Циолковского, Маяковского и пр.

Гостевой дом «Шато Жюли»

Прекраснейшие номера предлагает гостевой дом «Шато Жюли». Он расположен в тихом месте в шести минутах ходьбы от моря.

Номера находятся на 1 и 2 этажах. Здесь можно поселиться и зимой – работает центральное отопление.

Стоимость проживания: от 600 рублей в сутки.

Гостевой дом «Антаис»

Поселившись в гостевом доме «Антаис» на улице Мирная, вы будете жить от моря всего в 400 метрах. Данный вариант жилья располагает собственной парковкой, есть прямая дорога на пляжи «Дельфин» и «Свирский». Номера одно- и двухкомнатные, уборка осуществляется ежедневно.

Стоимость проживания: от 1500 рублей в сутки.

Гостевой дом «Валентина+»

Почти возле моря находится гостевой дом «Валентина+». С одной стороны у вас будет лес, а с другой – прямой выход к берегу. Автостоянка постоянно находится под видеонаблюдением, есть места для отдыха на улице, мангал.

Условия проживания в номерах разные – от «Эконом» до двухкомнатных апартаментов класса «Люкс». Стоимость проживания: от 700 рублей в день.

Новости партнеров