Общество 12:12, 07.04.2021
Новый сезон в казанском экстрим-парке «Урам» откроют 18 апреля. Сейчас там убирают снег и проверяют сохранность оборудования. Об этом рассказала руководитель парка Мария Крюкова.
«Мы планируем начать сезон 18 апреля. Сейчас там очистили снег, будем смотреть на дефекты фигур, подправим их. На это уйдет минимум неделя», — передает слова спикера ИА Татар-Информ.
Казанский экстрим-парк «Урам» — самый большой подобный объект в Европе. Он расположен на площадке под въездом на мост Миллениум. Его площадь составляет 1,9 гектара. На территории парка есть несколько специализированных зон для катания на скейтбордах, роликах, самокатах, велосипедах и игры в стритбол, а также площадки для паркура и воркаута.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров