Общество 09:26, 16.11.2021
К своим обязанностям он приступил 15 ноября
В Казани новым руководителем отдела полиции «Сафиуллина» стал полковник полиции Владимир Ветлугин. Ранее он занимал должность начальника Управления МВД России по Нижнекамскому району, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.
Личному составу нового руководителя представил начальник Управления МВД России по городу Казани полковник полиции Александр Мищихин. Он отметил, что все периоды службы Владимира Ветлугина в ОВД являются высокоэффективными. Также он выразил уверенность, что коллектив поддержит нового руководителя, который знаком с тонкостями оперативной деятельности, что приведет к высоким результатам в оперативно-служебной деятельности.
Владимир Ветлугин окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России. Свою карьеру он начал в 1999 году с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД Нижнекамска.
Ветлугин работал в оперативных подразделениях полиции Нижнекамска. В 2013 году его назначили заместителем начальника УМВД — начальником полиции УМВД по Нижнекамскому району РТ. В 2016 году переведен на должность начальника отдела МВД России по Бавлинскому району, а с 2017 по 2021 год занимал должность начальника управления МВД России по Нижнекамскому району.
Фото: Управление МВД России по Нижнекамскому районуНовости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров