ЖКХ 16:25, 14.04.2022
В прошлом году в республике обновили почти 1100 дворовых территорий
В этом году в Татарстане в рамках президентской программы «Наш двор» благоустроят 1200 дворов. Об этом сегодня в ходе прямого эфира заявила координатор программы Венера Камалова.
По ее словам, в прошлом году был благоустроен 1091 двор. «Если говорить про площадь, то из года в год мы держим один и тот же уровень. Интенсивность не снижается», - рассказала спикер.
Она сообщила, что на площадках, включенных в список, проведут шесть видов работ. Это замена дорожного покрытия и тротуаров, установка нового детского, спортивного и уличного оборудования, установка ночного освещения, организация площадки для ТБО.
Камалова также ответила на вопрос об антироссийских санкциях. По ее словам, на планах программы они никак не сказались, поскольку все оборудование и материалы были закуплены еще в начале года.
На площадках 24 дворовых территорий работы уже стартовали. В течение двух недель благоустройство начнется еще на территории 400 дворов.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
Криминал
Кубок Конфедераций
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров