Строительство 12:43, 14.10.2022
Чиновник прибыл в республику с рабочей поездкой
В аэропорту столицы республики Президент РТ Рустам Минниханов и другие официальные лица встретили вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина. Он посещает регион с рабочей поездкой.
Сразу по приезду Хуснуллин и Минниханов торжественно открыли движение на подъездной дороге к международному аэропорту Казань и выезде из ЖК «Салават Купере» на Горьковское шоссе.
«Сегодня, на самом деле, большое событие для нашего региона. Как только мы «Казань Экспо» сделали, здесь всегда были пробки. Мы сегодня открыли эту трассу, едем и наслаждаемся этой дорогой», – отметил руководитель республики и добавил, что эти объекты стали возможны благодаря труду дорожно-строительных специалистов.
Также Марат Хуснуллин посетит экспозицию Международной специализированной выставки «Дорога-2022», которая проходит на площадке МВЦ «Казань Экспо». На выставке представлена дорожная техника, в том числе – отечественного производства, объединенный стенд ГК «Автодор» и других организаций дорожной отрасли. Ожидается, что заместитель председателя правительства России проведет в Казани ряд совещаний по теме дорожного хозяйства, сообщает пресс-служба Президента РТ.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров