01.03.2025 00:10

USD

EUR

Казань

900 участников из 46 регионов собрал Всероссийский сход предпринимателей татарских сел в Казани

Общество 16:48, 28.02.2025

Среди делегатов – представители малого бизнеса, фермерских хозяйств, ЛПХ

900 участников из 46 регионов России собрал Всероссийский сход предпринимателей татарских сел. Он прошел в ТРК «Корстон» в Казани. Делегатами стали представители МСБ, фермеры, хозяева ЛПХ.

2ZpDt4Hz4fg

Участие в сходе принял и Раис РТ Рустам Минниханов. Сначала он осмотрел выставку-ярмарку производителей товаров народных промыслов из различных регионов страны. Там представлены халяль продукция, украшения, элементы национальной одежды, а также выставка общественных организаций, поддерживающих военнослужащих в зоне СВО.

Делегаты рассказали о развитии фермерских хозяйств и бизнес проектов, благотворительной деятельности, а также поделились своим опытом развития сельских территорий.

«Наша приоритетная задача - сохранить родной язык, национальные традиции, религию. Кроме нас этим никто заниматься не будет. И в этой работе вы - наша надежная опора. Мы благодарны вам. Будучи предпринимателями, вы даете работу другим, помогаете сельчанам, участвуете в благоустройстве своих сел и деревень. Все ваши пожелания и предложения мы возьмем в работу. Всем спасибо, желаю вам дальнейших успехов!» - поблагодарил участников форума за внимание к Татарстану и стремление укреплять деловые и культурные связи с республикой Рустам Минниханов.

Новости партнеров