Происшествия 08:57, 25.06.2025
Режим опасности действовал в республике 18 часов
5 беспилотников сбито над территорией республики вечером 24 июня. Казанцы сообщали об обломках аппаратов в Авиастроительном районе города и в поселке Аракчино.
«24 июня территория республики подвергалась атаке БПЛА с территории Украины. Средствами ПВО было уничтожено 4 вражеских беспилотных летательных аппарата. Пострадавших среди жителей республики нет. Разрушений и материального ущерба на земле так же не зафиксировано. Ситуация находится под контролем. Все службы работают в штатном режиме», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Раиса РТ.
Пятый беспилотник был сбит в Зеленодольском районе. Глава района заявил, что ситуация под контролем. Отбой беспилотной опасности на территории Татарстана прозвучал в 5.15 25 июня. Режим впервые действовал более 10 часов – всего 18 часов с 11.08 24 июня.
Общее количество задержанных рейсов в Казани достигло 72, четыре рейса отменены Три самолета, вылетающих из аэропорта Казани в Москву — отменены, также отменен рейс из Петербурга в Казань.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров