19.03.2024 12:45

USD

EUR

Казань

В Татарстане открывается крупнейшая агротехнологическая выставка ТатАгроЭкспо

Полезное 14:26, 09.02.2021

Она охватит в экспозиции все сферы отрасли АПК

10 февраля в 8 часов на КазаньЭкспо откроется первая крупнейшая в этом году выставка -  ТатАгроЭкспо. В двух выставочных павильонах свою продукцию представят свыше 200 предприятий из 30 регионов и 50 городов страны и представительств ведущих зарубежных компаний.

Выставка охватит все сферы АПК - сельхозтехнику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена, оборудование для переработки, упаковки и сортировки, новейшие научные разработки, продукцию татарстанских фермеров и многое другое.

В этом году экспозиция выставки представлена в новой концепции – «Хронологическая цепочка». По ней все основные отрасли АПК выстроены в технологической последовательности.

Также в рамках ТатАгроЭкспо-2021 пройдет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. А в обширной деловой программе  принять участие можно также в онлайн формате. Планируется проведение тематических круглых столов по отраслям сельского хозяйства, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

Новости партнеров