06.05.2024 07:04

Казанский "Рубин" вылетел из Кубка России

Спорт 17:53, 05.10.2022

Команда республики уступила на выезде ульяновской "Волге"

Казанский «Рубин» выбыл из розыгрыша Кубка России на стадии 1/32 финала. Татрстанская команда проиграла «Волге» из Ульяновска в гостях 1:2. При этом «рубиновец» Косарев открыл счет дальним ударом уже на 1-й минуте, однако затее гости отдали хояевам инициативу и ответ не заставил себя ждать. На 22-й минуте Кирилл Морозов ударом со штрафного сравнял счет – 1:1.

Далее пошла игра с переменным успехом, в котором больше преуспели хозяева. На 66-й минуте ветеран клуба, немало поигравший и в премьер-лиге 33-летний Александр Сапета точным ударом принес победу «Волге» - 2:1 и дальше идут ульяновцы.

Болельщики «Рубина»продолжают критику в адрес тренера команды Леонида Слуцкого. На матче его призывали уйти в отставку, тоже самое последовало и в соцсетях в комментариях в матчу.

«Этот "глубоко профессиональный руководитель" похоже делает всё возможное и невозможное чтобы на будущий сезон Рубин вылетел отовсюду где только возможно. Зато новым спонсорам разгрузит ведомость- она вообще больше не понадобится при такой игре. Короче говоря, теперь имя Рубин для казанского футбола превращается в анекдот»;

«Пусть ещё Лёня поработает, хочется Рубин во второй лиге увидеть)))», - пишут болельщики.