28.04.2024 17:25

USD

EUR

Казань

Мэрия Казани и «Хэдхантер» договорились о сотрудничестве

Общество 10:56, 21.09.2023

Стороны планируют совместно развивать рынок труда и инвестиционную привлекательность города

На полях форума Kazan Digital Week Мэр Казани Ильсур Метшин и генеральный директор ООО «Хэдхантер» Дмитрий Сергиенков подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Столица Татарстана стала первым городом России, с которым компания заключила соответствующий документ. Этому способствовала активная позиция мэрии Казани по внедрению и масштабированию успешных HR-практик в систему городского управления.

Казанская мэрия и «Хэдхантер» планируют совместно развивать рынок труда и инвестиционную привлекательность города, а также заниматься автоматизацией процессов подбора персонала.

Общая цель сотрудничества – укрепление столицы РТ в статусе одного из наиболее привлекательных в стране городов для жизни, работы и самореализации.

Для этого стороны намерены сформировать и организовать работу совместных экспертных групп, обеспечить обмен информацией и лучшими практиками по развитию рынка труда, а также проводить совместные мероприятия по совершенствованию HR-процессов и поиску талантов.

Фото: kzn.ru

Новости партнеров