27.04.2024 16:02

USD

EUR

Казань

Прямой эфир с главой Минюста РТ проведут в Татарстане

Общество 09:58, 04.12.2023

Трансляция состоится во вторник, 5 декабря

Какую юридическую помощь могут получить участники СВО и челны их семей в Татарстане? А также — какие вопросы помогает решить Госюрбюро? Обсудят в прямом эфире программы «ТатарстанОнлайн» во вторник, 5 декабря.

Юридическая помощь и поддержка в вопросах, связанных с юридическим сопровождением участников СВО и их семей, как и любая другая, сегодня очень актуальны. Какие меры поддержки предусмотрены? Кто может обратиться за бесплатной юридической помощью? А кроме того — какие еще насущные вопросы в этом году стояли перед министерством юстиции РТ?

Министр юстиции Рустем Загидуллин расскажет об этом и о работе своего ведомства в прямом эфире программы «ТатарстанОнлайн».

Программа начнётся 5 декабря в 10:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые актуальные министр ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 40 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Смотрите трансляцию во вторник, 5 декабря, в 10:00 по ссылкам.

Новости партнеров