28.04.2024 07:31

USD

EUR

Казань

Фарид Абдулганиев: «В рамках форума «Мой Бизнес. E-COM» будет организована работа выездных служб техподдержек маркетплейсов»

Экономика и бизнес 09:01, 14.12.2023

18 декабря в Казани пройдет главное событие года для тех, кто продает в интернете. Впервые на региональной площадке форума “Мой Бизнес. E-COM” встретятся лидеры маркетплейсов России, включая владелицу Wildberries Татьяну Бакальчук и руководителя KazanExpress Линара Хуснуллина. Они обсудят тренды рынка интернет-торговли и перспективы на 2024 год на этой региональной площадке.

Татарские предприниматели и самозанятые получат уникальную возможность напрямую узнать от экспертов информацию, которая может помочь увеличить продажи через интернет в наступающем году.

Еще одной «изюминкой» форума станет организация работы выездных служб техподдержки маркетплейсов. Их специалисты ответят на все интересующие вопросы предпринимателей, связанные с развитием интернет-бизнеса.

«Количество татарстанских предпринимателей и самозанятых, торгующих на маркетплейсах за последние три года выросло в 174 раза. И все чаще к нам на горячую линию приходят обращения, связанные с просьбой помочь урегулировать спор с тем или иным маркетплейсом. Главная проблема – зачастую предприниматели не могут оперативно получить ответ от служб технической поддержки. Поэтому мы предложили маркетплейсам организовать в рамках форума работу выездных бригад в составе высококвалифицированных и полномочных сотрудников, которые смогут на месте выслушать и оперативно решить имеющиеся вопросы», - отметил Уполномоченный при Главе (Раисе) РТ по защите прав предпринимателей, помощник Раиса РТ Фарид Абдулганиев.

Форум "Мой бизнес. E-COM" организован Центром "Мой бизнес" Фонда поддержки предпринимательства РТ совместно с АНО "Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» при поддержке Министерства экономики РТ. Мероприятие проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум в оффлайн или онлайн формате по ссылке. Принять участие в форуме лично или в онлайн-режиме могут представители компаний, зарегистрированных в Татарстане, а также самозанятые. Участие бесплатное.

Новости партнеров