27.04.2024 11:37

USD

EUR

Казань

Сход предпринимателей татарских сел проходит в Казани

Экономика и бизнес 16:55, 05.03.2024

Его участниками стали более 800 делегатов

photo_2024-03-05_10-05-18

Раис РТ Рустам Минниханов посетил Всероссийский сход предпринимателей татарских сёл. Он в 12-й раз проходит в Казани. В нем принимают участие 800 делегатов.

Сначала Раис республики посетил выставку «Татар базар». Там представлена продукция ремесленников и предприятий, основанных татарами в разных регионах России.

В своем выступлении на сходе Рустам Минниханов отметил, что в этом году в Татарстане будут проходить международные мероприятия, и на них необходимо продемонстрировать всю силу народа. Он также призвал принять участие в выборах Президента России. А в своей работе не забывать, что именно предприниматели наполняют село содержанием.

«Среди тех, кто сюда приехал, нет таких, кто работает за счет государства, все работаете, даете людям работу. Если посмотреть выставку, нигде больше не могут изготовить такие вкусные продукты. Вы не теряете свою татарскую самобытность, нам еще надо учиться у татар в других регионах. Татарский конгресс работает при вашей поддержке. Наше будущее за такими, как вы, спасибо вам всем», – цитирует Раиса РТ ИА «Татар-информ».

Новости партнеров