27.04.2024 19:52

USD

EUR

Казань

В Казани презентовали 3 машины, которые разыграют среди избирателей

Общество 16:52, 14.03.2024

Победители должны принять участие в выборах Президента России

В столице республики презентовали три автомобиля Lada Vesta. Их разыграют на фотоконкурсе «Всей семьей на выборы!» с 15 по 17 марта среди жителей Татарстана.

«Для участия в конкурсе необходимо выложить фотографию со своей семьей на фоне избирательного участка. И нужно, чтобы у одного из членов семьи был виден браслет, получить который можно проголосовав», – рассказал ИА "Татар-информ" ведущий фотоконкурса Артур Кортес.

После этого фотографию нужно опубликовать в социальной сети, например «ВКонтакте», и поставить два хештега: #ВсейСемьейНаВыборы и #ТатарстанАлга. Так человек автоматически становится участником конкурса.

При этом у участника конкурса должна быть татарстанская прописка, аккаунт должен быть открытым, а в профиле стоять аватар. Полный перечень условий можно узнать на странице сообщества «Татарстан Алга».

Победителей назовут в ходе прямых трансляций. В каждый из трех дней голосования будут разыгрывать по одному автомобилю. Трансляция розыгрышей пройдет 15 и 16 марта в сообществе «Татарстан Алга» в 21:00. А 17 марта машины разыграют в прямом эфире на ТНВ.

Новости партнеров