28.04.2024 15:11

USD

EUR

Казань

В фотоконкурсе «Всей Семьей На Выборы» появились 6 дополнительных номинаций и спецпризы

Блоги и соцсети 17:44, 15.03.2024

Их выиграть можно за самые необычные и креативные фото

Уже более 11 тысяч снимков  выложили татарстанцы в соцсетях за несколько часов с начала фотоконкурса «Всей Семьей На Выборы». Он приурочен к Году семьи 2024 и проходит в дни выборов Президента России.

Принять участие и выиграть один из трех автомобилей может каждая семья Татарстана. Кроме того, организаторы объявили дополнительные специальные призы в нескольких номинациях — за самые необычные и интересные фото.

В течение трех дней в группе «Татарстан Алга» будут идти голосования по самым интересным фотографиям. Те, за кого проголосует большинство пользователей в открытом голосовании — получат памятные подарки.

Номинации для голосования по спецпризам:

🔹Самая креативная семья

🔹Самая улыбчивая семья

🔹 Самая дружная семья

🔹Самая зрелая семья

🔹 Семья с самыми юными участниками выборов

🔹Самая многочисленная семья

Чтобы принять участие, нужно с 15 по 17 марта сделать фото\селфи семьей в специальном браслете, который можно получить проголосовавшим, рядом с избирательным участком. Снимок надо выложить на свою страницу в социальных сетях с 08:00 до 20:00 в день розыгрыша с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга.

Участником фотоконкурса может быть только житель РТ с постоянной пропиской в РТ; личная страница или аккаунт должны принадлежать физическому лицу, достигшему 18-летия.

Новости партнеров