Татарстан получил 336 млн. рублей на решение вопроса с аварийным жильем

Фонд ЖКХ одобрил заявку Республики Татарстан на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

По данным управления по связям с общественностью Госкорпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ, согласно одобренной заявке, Республика Татарстан получит из средств Фонда ЖКХ 336,03 миллиона рублей, регионом в порядке софинансирования будет выделено 268,54 млн руб.

Эти средства будут направлены на переселение 1 610 граждан из 77 аварийных домов на территории 29 муниципальных образований региона.

Строгие линии в планировке жилища и силуэтах мебели – это была вынужденная мера, которую диктовал нам недостаток технологий и ассортимента. В настоящее время это уже в прошлом. После повального увлечения дверьми-арками, квартирами-студиями мы начали экспериментировать с мебелью. Радиусные шкафы купе – это настоящая находка для тех, кто ценить неповторимость и оригинальность в интерьере. Ведь такой шкаф может быть…каким угодно! Глаза разбегаются от разнообразия их форм. При этом такой шкаф выполняет все свои полезные функции, являясь настоящей изюминкой обстановки жилища или офиса.

Прокрутить вверх