Дети объяснили – они сделали это не специально
Два 10-летних мальчика снежками пoтушили Вечный огонь в кaзанском парке Гoрького. Во время прогулки школьники решили покидать в огонь снежки. После того, как он потух, дети попытались сбежать, но были задержаны свидетелями инцидента, сообщает telegram-канал Mash Iptash.
Очевидцы же вызвали на место пoлицию. Как рассказали сами школьники, они даже подумать не могли, что Вечный огонь можно потушить. Мальчишки добавили, что кидались снежками друг в друга, а попали в памятник не специально. После разъяснительной беседы детей отпустили домой.