Набережные Челны расцветут

Горзеленхоз позаботился о высадке цветов еще осенью — тогда были высажены тюльпаны. В начале мая посажены виолы и герании, к Сабантую город украсят однолетние цветы.
Рассада для городских клумб выращивается в 14-ти теплицах Горзелеехоза.
Помимо этого, город украсят вертикальными вазонами с цветами. Всего ожидается, что в городе активистами Гринвей будет высажено около 3 миллионов цветов.

Прокрутить вверх