Президент РТ приехал с рабочим визитом в Нижний Новгород

Президент Татарстана Рустам Минниханов с рабочей поездкой приехал в Нижний Новгород. Здесь он посетил Горьковский автозавод. Завод входит в состав промышленной группы «ГАЗ».

Глава Республики увидел рабочие площадки и новейшие разработки предприятия в области легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов.
Сотрудники Горьковского завода рассказали Минниханову о расширении линейки грузовых автомобилей нового поколения «ГАЗон Next». Производство большегрузов стартовало еще в 2014 году.

Президент РТ узнал, какие этапы сборки проходят автомобили перед выпуском.

Также он поприсутствовал на выставке газомоторной техники, на котором производители, в том числе и челниский «КАМАЗ», представили спецтехнику, предназначенную для социальных перевозок, служб ЖКХ и промышленности.

Фото: prav.tatarstan.ru

Прокрутить вверх