Госкомитет РТ по туризму ответил на критику Артемия Лебедева

Власти Казани поблагодарили Артемия Лебедева за эмоциональную оценку туристического бренда Visit Tatarstan.

Московский дизайнер, раскритиковавший новоиспеченный логотип программы Visit Tatarstan, не оставил равнодушным Госкомитет РТ по туризму. В ведомстве ответили на высказывание гуру российского дизайна.

«Мы благодарим Артемия Лебедева за внимание к нашей республике и ее туристическому потенциалу. Надеемся на дальнейшее широкое обсуждение не только нового логотипа, но и программы Visit Tatarstan в целом», — цитирует сообщение пресс-службы Госкомитета интернет-издание Pprokazan.

Напомним, что дискуссия по поводу дизайна логотипа Visit Tatarstan началась на сайте Лебедева. Подробности бурного обсуждения можно прочить ЗДЕСЬ

Иллюстрация:

Прокрутить вверх