За 4 года реновацию прошли 146 учреждений
В 2022 году в республике обновили 37 молодежных учреждений. В их числе — 8 молодежных центров, 3 подростковых клуба, 11 детских лагерей, сообщил на итоговой пресс-конференции министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов.
Министр отметил, что значимым итогом года стал новый лагерь «Сэлэт — Ак Барс» в Крыму, на базе которого уже прошло 9 смен. Всего с 2018 года реновацию уже прошло 146 учреждений. На это потратили 6,3 млрд. рублей.