Российский чемпионат мира стал для него 12-м по счету
С 1974 года он не пропустил ни одного матча сборной Аргентины и вместе со своим барабаном всюду следует за любимой командой. Российский чемпионат мира стал для него 12-м по счету.
Карлос Паскуаль Тула приезжал в Санкт-Петербург на матч Аргентина – Нигерия. Из Питера 77-летний аргентинец решил отправиться на 1/8 финала мундиаля в Казань. Но билетов на бесплатный поезд из Санкт-Петербурга уже не было. Тогда на помощь старейшему фанату пришли сотрудники Транспортной дирекции — 2018 на Ладожском вокзале. Они обзвонили пассажиров, чтобы узнать, не передумали ли те ехать в Казань.
«Вчера от нескольких пассажиров был получен отказ. В результате старейший болельщик аргентинцев и его сопровождающий смогли оформить билеты», — сообщили в Транспортной дирекции — 2018. Сегодня поезд отправляется из Петербурга.