30.04.2024 21:24

USD

EUR

Казань

Минниханов отреагировал на пожар в одной из школ Татарстана

Происшествия 16:10, 29.01.2020

В одном из учебных заведений республики загорелось боле 520 км. метров постройки

Открытое горение на кровле школы в Бугульме в Татарстане ликвидировано на площади более 520 квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России. Сегодня в гимназии №7 в Бугульме на ул. Джалиля произошел пожар на площади 525 квадратных метров. Из горящего здания были эвакуированы 850 человек, из них 54 сотрудника образовательного учреждения. По предварительным данным, пострадавших нет.

"Объявлена ликвидация открытого горения", - сказал собеседник агентства.Подразделения МЧС потушили огонь. Открытое горение на кровле школы в Бугульме в Татарстане ликвидировано на площади более 520 квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

Ранее сообщалось о пожаре в гимназии №7 Бугульмы по улице Джалиля на площади 525 квадратных метров. Из горящего здания были эвакуированы 850 человек, из них 54 сотрудника образовательного учреждения. По предварительным данным, пострадавших нет.

"Объявлена ликвидация открытого горения", - сказал собеседник агентства. Президент РТ заявил, что тушение огня находится под его личным контролем.

Новости партнеров