27.04.2024 01:41

USD

EUR

Казань

В казанской многоэтажке с высоты третьего этажа упал лифт с женщиной внутри

Происшествия 22:13, 13.11.2016

Это произошло сегодня вечером рядом с остановкой "Парк Победы" на проспекте Ямашева

В МЧС сообщение о том, что в многоэтажном доме на Квартале упала кабина лифта, поступило в 19:57. Это случилось по адресу проспект Ямашева, 31 Б, во втором подъезде. Здесь расположен жилой дом, состоящий из двух блоков - один из них десяти-, а другой девятиэтажный.

Прибывшие спасатели достали женщину из заблокированной кабины, у неё не было никаких видимых травм, тем не менее её осмотрели медики "скорой помощи". Оказалось, что кабина лифта упала с третьего этажа, внутри женщина была одна, после осмотра врачами она отказалась от госпитализации, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Дом, в котором сегодня упала кабина лифта, находится недалеко от остановки "Парк Победы" и считается относительно новым в этом районе

лифт казань упал ямашева карта

Отметим, что совсем недавно - в конце октября - в Казани возбудили уголовное дело об аварии в лифте в микрорайоне "Солнечный город". Ещё 23 сентября в доме по улице Баки Урманче,19 лифт, в котором находилась женщина с ребёнком сорвался и пролетел полтора пролёта с пятого на четвёртый этаж. Люди тогда также не пострадали.

  Фото: Яндекс.Карты, pixabay.com

Новости партнеров