Происшествия 18:54, 21.01.2017
Сегодня на трассе Зеленодольск – Йошкар-Ола столкнулись легковушка и большегруз, передаёт «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу местного МВД.
По информации правоохранительных органов, автоледи за рулем иномарки Hyundai попыталась обогнать на трассе автомобили, двигавшиеся в попутном направлении, несмотря на запрещающий знак обгона. Нарушительница врезалась в фуру, которая ехала по встречной полосе движения.
В результате лобового ДТП погибли четыре человека – все они ехали в синей иномарке. Среди погибших – ребенок. На месте аварии работают спасатели и инспекторы ГИБДД.
За минувшие сутки на границе Татарстана и Марий Эл произошло еще одно аналогичное ДТП с фурой, в результате которого погиб человек.
Водитель легковушки Volkswagen угодил под заднее колесо прицепа припаркованной фуры Scania. Он погиб на месте.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров