Происшествия 08:59, 09.04.2024
В то же время от воды освободились 11 приусадебных участков
На данный момент в республике затоплено 6 низководных мостов и 3 участка автодорог. Есть объездные пути с твёрдым покрытием. Предусмотрены меры противопожарного, продовольственного и медицинского обеспечения. Эвакуация жителей не требуется, отметили в ГУ МЧС России по РТ.
В то же время от воды освободились 11 приусадебных участков. 7 из них в селе Габишево в Лаишевском районе и 4 участка в деревне Бурнак в Балтасинском районе.
На Куйбышевском водохранилище идет повышение уровней воды. На Волге оно составляет 9 – 15 см, на Каме – от 14 см до 56 см. Лед разрушается.
Прибыль воды на 4 – 20 см за сутки отмечена на реках Мёша, Вятка, Анзирка, Иж, Шешма. На остальных реках фиксируется понижение уровней воды, которое составило от 7 см до 153 см.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров