28.03.2024 17:27

USD

EUR

Казань

Видео жесткого задержания пары с ребенком в Казани появилось в сети

Происшествия 14:32, 18.10.2020

По неподтвержденным данным, мужчине сломали ключицу

Видео (18+) жесткого задержания семьи с малолетним ребенком в центре Казани возле «Татмака» выложили в социальных сетях. По словам очевидцев, все случилось в субботу вечером.

По словам задержанных, молодая семья решила прогуляться, по пути зашли в заведение, чтобы купить ребёнку перекусить. Перед молодым человеком стояли сотрудники полиции. Молодой человек 2 раза поинтересовался, стоят ли они в очереди, те промолчали.

После покупки еды, при выходе из заведения молодого человека скрутили сотрудники полиции, обосновывая это его неадекватным поведением, после чего применили рукоприкладство к нему и его жене. Позже приехало еще несколько нарядов полиции. Очевидцы также заявляют, что один из полицейских угрожал девушке пистолетом, а мужчине в ходе задержания сломали ключицу.

Девушку также задержали после того, как она с кулаками начала набрасываться на полицейских и призывать правоохранительные органы не задерживать их. Версии происходящего от правоохранительных органов пока нет. «Господи, как же детей жалко, такую травму по психике получили. Я не знаю, что там сказал, сделал отец семейства, но, в любом случае, нельзя было так с женщиной, она защищала своего мужа, а его крутили, словно он убил кого то. Беспредел!», - откликаются пользователи в комментариях к видео.

Видео: соцсети

Новости партнеров