19.04.2024 10:44

USD

EUR

Казань

Жительница Казани обвинила директора Трамвайного депо-1 в избиении мужа

Происшествия 20:52, 14.07.2017

Женщина работает там же, где и супруг, после инцидента её вынуждают уволиться

Сотрудница Трамвайного депо-1 Файруза Хусаинова обвинила руководителя организации Рината Залялова в избиении своего супруга Станислава Айдарова, который работает кондуктором, сообщает портал «Инказан».

Сейчас женщину, которая работает в этом же депо, вынуждают уволиться, однако Хусаинова планирует бороться за свои трудовые права. Она рассказала, что руководство попросило написать её заявление по собственному желанию.

По словам Хусаиновой, драка произошла в общежитии и сейчас вахтеров вынуждают написать заявление о том, что Залялов там не появлялся. При этом она заявила, что Залялов не в первый раз избивает подчиненных.

«Вахтер, которая работала в тот день, сказала, что не будет ничего подписывать и с понедельника напишет заявление об увольнении», – отметила Залялова.

Женщина рассказала, что у её мужа сломана челюсть и предоставила изданию документы из больницы. Сейчас в ситуации разбираются полицейские, так как Айдаров написал заявление, в котором указал, что его избил Залялов.

С самим начальников Депо-1 связаться не удалось, однако комментарий изданию дал глава МУП «Метроэлектротранс» Асфан Галявов. Он сообщил, что Залялов сейчас находится в отпуске за границей.

По словам Галявова, его подчиненный рассказал ему, что Айдаров был нетрезв и дебоширил, а в момент их встречи уже был со следами побоев. Галявов отметил, что Залялов сделал Айдарову устное замечание и ушел из общежития.

Новости партнеров