29.03.2024 17:27

USD

EUR

Казань

Школа молодоженов 2015 в ГРК «АМАКС Сафар-отель»!

Архив 10:13, 25.04.2015

амакс отель казань

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Гостиницы Казани располагают всем необходимым для проведения незабываемых торжеств.

«АМАКС Сафар-отель» вывел организацию свадебных мероприятий на новый уровень, собрав 15 марта ведущих профессионалов свадебных услуг, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана, до места первой брачной ночи в отеле и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались. ГРК Амакс «Сафар отель» имеет более чем 10-летний стаж проведения свадеб.

По средним подсчётам через «наши руки» прошло более 1500 счастливых пар. Эти люди, выбрав из всех отелей Казани, наш гостиничный комплекс доверились нам и не прогадали. А для тех пар, которым еще только предстоит самое прекрасное событие в жизни – свадьба – существует наша школа молодоженов. Пары смогли пообщаться с лучшими фотографами и видеографами Казани, которые поделились секретами о том, как запечатлеть торжественное событие на фото и видео. Познакомились с ведущими и обсудили несколько вариантов проведения свадебного дня, в том числе и тематические вечеринки. Все гости также смогли продегустировать свадебный торт от собственной кондитерской «АМАКС Сафар-отеля», а также увидеть собственными глазами наши площадки для проведения свадебного мероприятия на 30, 50, 70 и 350 человек.

para

Позитивный отклик от третьего сезона «Школы молодоженов» до сих пор переполняет наш отель! Мы желаем всем влюбленным парам счастья и приглашаем провести свой торжественный день вместе с нами, в ГРК «АМАКС Сафар-отель»!

Наши адрес: г. Казань, ул. Односторонка Гривки, 1. Телефон: +7 (843) 527-95-95.

Новости партнеров