
СМИ выяснили подробности уголовного дела, обвиняемым по которому проходит 34-летний инвалид-колясочник
Дмитрий Афанасьев. Мужчина из Набережных Челнов обвиняется в совращении несовершеннолетних девочек.
Как пишет kazanfirst.ru, Афанасьева много раз видели со школьницами сотрудники ТЦ «Сити молл». По их словам, мужчина приходил в ТЦ почти каждый день со школьницами возрасте 9-12 лет.
«Мы еще поражались, как они позволяют себя трогать и куда смотрят родители. И еще он с ними всегда в приказном тоне разговаривал, а иногда и матом тоже», — написала одна из бывших сотрудниц «Сити молла» в соцсети «Вконтакте».
Другая бывшая работница ТЦ сообщила, что Афанасьев прилюдно обнимал школьниц, пил пиво, а им покупал гамбургеры
Ранее Следственное управление СКР по РТ сообщило свою версию произошедшего. В марте прошлого года Афанасьев не менее 7 раз заставил заняться с ним сексом 13-летнюю знакомую. Сейчас он отрицает причастность к преступлению и находится под подпиской о невыезде. Следователи подозревают, что жертвой Афанасьева могла стать еще одна несовершеннолетняя.
При этом одна из его несовершеннолетних подруг выложила в комментарии скриншот переписки Афанасьева с девочкой, где на слова школьницы о том, что ему можно найти для общения ровесницу, обвиняемый ответил: «Мне нравятся молоденькие влажные дырочки».
http://old.kazan24.ru/images/news/v212.jpg" class="img_top_news" alt="
http://old.kazan24.ru/images/news/v1.png" class="img_top_news" alt="