27.04.2024 16:30

«Рубин» разгромил «Динамо» на Казань-Арене

Архив 21:51, 09.04.2016

Казанцы выиграли у московского клуба со счетом 4:1

Сегодня в Казани в рамках 23 тура Российской Футбольной Премьер-Лиги «Рубин» принимал «Динамо». Для обеих команд это был важный матч: казанцы и москвичи ныне соседи по турнирной таблице, а значит игра была, как говорят футбольные специалисты, не за три, а за шесть очков. Однако казанцы уже в первом тайме показали, кто сегодня больше настроен на победу. Карадениз на 3 минуте, Канунников на 14-ой и Портнягин на 30-ой забили так необходимые красно-зелёным мячи. «Динамо» смогло ответить только голом Ионова с пенальти. Во втором тайме пенальти в составе «Рубина» реализовал Девич. Итог матча 4:1 в пользу казанской команды и красно-зелёные поднимаются на 9 место в турнирной таблице РФПЛ с 27 баллами. У «Динамо» 11 позиция и 24 очка. Иллюстрация: http://sport.kazanfirst.ru/