28.04.2024 15:33

USD

EUR

Казань

Свадебный сезон открыт! «Свадьба под ключ» от «АМАКС Сафар Отель»

Архив 09:11, 27.06.2016

амакс отель реклама

Новая услуга ГКР "АМАКС Сафар Отель" позволяет арендовать ресторан для свадьбы с включением удобных дополнительных услуг

День, когда появляется новая ячейка общества — семья, должен стать запоминающимся и для пары, и для родственников. Чтобы не омрачить воспоминания суматохой, сложными приготовлениями и забытыми мелочами, стоит доверить организацию торжества профессионалам. Наиболее важными вопросами становятся: где и как арендовать кафе для свадьбы, кому доверить проведение мероприятия, декорирование зала. Для жениха и невесты подготовка к событию становится настоящей головной болью.

Уникальное предложение "Свадьба под ключ"

Счастливая пара легко избавит себя от трудностей. Новая услуга ГКР "АМАКС Сафар Отель" позволяет арендовать ресторан для свадьбы с включением следующих услуг: • декоративное оформление зала; • организация шоу-программы; • световое и звуковое сопровождение.

Благодаря новому предложению молодоженам не придется отдельно икать декоратора или ведущего. Сэкономленное время пара проведет наедине друг с другом или с семьей. Можно спокойно позаботиться о нарядах, организации свадебного путешествия или других приятных приготовлениях. Зал для проведения банкета

Организация свадьбы в Казани в гостинице "АМАКС Сафар-отель" имеет следующие преимущества: • просторный банкетный зал, который способен вместить в себя до 350 человек; • разделение зала на три зоны, что существенно упрощает оформление свадьбы, какой бы стиль не выбрали молодожены; • каждая из зон помещения уже готовая композиция, для проведения торжественного мероприятия достаточно лишь добавить необычные детали и акценты; • наличие в штате отеля дизайнера-портного, который выслушает пожелания молодоженов и подготовит несколько вариантов оформления.

амакс отель банкет Дополнительные услуги

Кроме полного комплекта необходимых забот в ГРК "АМАКС Сафар Отель" можно заказать выездную регистрацию. В качестве места для проведения гостиница предлагает на выбор три варианта на своей территории:

• живописная площадка перед отелем с аркой, колоннами и фонтанами; • зал ресторана; • один из актовых залов гостиницы.

После регистрации сотрудники "АМАКС Сафар Отель" организуют праздничный фуршет с шоу-программой, которая является еще одной дополнительной услугой отеля. Составляющими успешного и волшебного праздника становятся лучшие артисты города, профессиональные ведущие и ответственная команда организаторов.

Заказ свадебного банкета в Казани у "АМАКС Сафар Отель" гарантирует приятные бонусы, например, специальный свадебный тариф на номер для молодоженов и скидки на проживание для гостей торжества.

Контактная информация

Отель расположен по адресу г. Казань, Односторонка Гривки, д. 1.

Бронирование осуществляется по телефонам +7(843) 527-95-95, +7 (843) 527-95-20 или по почте kazan@amaks-hotels.ru

На правах рекламы

Новости партнеров