Предполагаемый виновник ДТП пытается свалить вину на второго автомобилиста

Накануне в Авиастроительном районе Казани столкнулись отечественная легковушка «Лада Гранта» и иномарка «Kia Rio».
По информации СМИ, владелец «Лады» при повороте с улицы Копылова на улицу Побежимова выехал на встречную полосу, где врезался в чужое авто.
Предполагаемый виновник аварии, пишет Inkazan, свою вину в ДТП не признает. Казанец заявил, что второй автомобилист проехал на «красный».
Фото: inkazan.ru