28.03.2024 16:27

USD

EUR

Казань

Ажиотаж вокруг Путина: казанцы ищут лишние билеты на шоу с участием президента

Блоги и соцсети 16:58, 19.01.2018

Авито

Праздничный концерт в “Татнефть Арене” пройдет 25 января

В Казани наблюдается заметный ажиотаж вокруг шоу для студентов, на которое по некоторым данным должен приехать президент Владимир Путин. В сети регулярно появляются сообщения о поиске билетов на студенческий форум и концерт в Татнефть-Арене, где будут выступать звёзды российской эстрады. Молодые люди ищут билеты, публикуя свои просьбы в крупных пабликах и группах.

Так, в группе “Подслушано Казань” соцсети “ВКонтакте” появилось сообщение от анонимного подписчика, который хочет приобрести билет и увидеть вживую Путина и любимую группу “Звери”.

“Товарищи студенты, помогите кто чем может))) Не знаю как у других, но мне зажали билеты на движуху в Татнефть арене на день студента. Очень хочу Зверей послушать и на Путина вживую посмотреть, но там походу все по большому блату. Если есть у кого лишняя пара проходок, то готов недорого купить или сходить за компанию)) Желательно с девушкой! Напишите короче в коментах если есть чо”, – написал подписчик (орфография и пунктуация сохранены – прим ред.).

Один из подписчиков скинул ссылку на объявление на сайте “Авито”, где продавец отдает билет за 2000 рублей. Ранее “Казань24” уже писала о том, что старосты студенческих групп Казанского федерального университета продавали билеты на мероприятие за 10000 рублей.

Подслушано Казань

При этом стоит отметить, что официально информация о приезде Владимира Путина в Казань на всероссийский форум студенческих клубов «Вместе вперед!» ещё не подтверждена.

Ранее по теме: «Кто больше даст»: Cтуденты КФУ перепродают билеты на встречу с Путиным за 10 тысяч рублей?

Новости партнеров