29.03.2024 07:55

USD

EUR

Казань

Казанский зоопарк показал первую прогулку маленькой антилопы Бу

Блоги и соцсети 14:26, 10.04.2020

Видео ее выхода на улицу зооботсад разместил в социальных сетях

В официальном Instagram казанского зооботсада выложили видео первой прогулки на улице недавно родившейся антилопы гну по имени Бу. Ее выкармливают козьим молоком и делают все возможное, чтобы она росла сильной и здоровой.

«Так радуется жизни и весеннему солнышку малышка гну по имени Бу. Жизнерадостная девочка, заботливо выкормленная козьим молочком специалистами отдела „Копытные“. Рядом с ней вторая мама — завотделом Татьяна Сергеевна. Как только детёныш антилопы Гну наберётся сил и перестанет питаться молоком, она вновь вернётся к своей родной маме, и мы сможем увидеть их уже на просторах саванны «Река Замбези», — говорится в сообщении в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так радуется жизни и весеннему солнышку малышка гну по имени БуЖизнерадостная девочка, заботливо выкормленная козьим молочком специалистами отдела "Копытные". Рядом с ней вторая мама-завотделом Татьяна Сергеевна. Как только детёныш антилопы Гну наберётся сил и перестанет питаться молоком, она вновь вернётся к своей родной маме, и мы сможем увидеть их уже на просторах саванны "Река Замбези" #антилопагну#зоопаркказань#зоопаркреказамбези#зоопаркнакарантине#казанскийзооботсад#кудапойтиказань

Публикация от Казанский зооботанический сад (@kazanzoo1806)

Новости партнеров